試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
12月03日 大空 9-0優勝
12月03日 中泉尾 0-6
12月03日 ポート緑 7-1
11月26日 佃南FC 4-2
11月26日 友渕SC 0-2
11月26日 島屋SC 2-3
11月23日 伝法FC 5-1
11月23日 ポート緑SC 1-3
11月19日 大空SC 3-0
11月19日 橘SC 2-2
11月19日 中野SC 3-0
11月19日 姫島SC 0-1
11月05日 三国SC 0-1
11月04日 ポート緑 5-0
11月04日 Rigel 5-0
11月04日 姫島SC 5-1
11月04日 クレセルSC 3-1
09月24日 加島SC 1-1
09月18日 FC.King 2-2(PK1-3)
09月18日 伝法FC 0-2
09月18日 浦風FC(U-11) 6-0
09月18日 佃南FC 0-6
09月10日 北中道SC 1-4
09月10日 都島ダイヤモンズ 2-2
09月09日 出来島A準優勝出来島B6位
06月03日 アスリーナ歌島 2-1
06月03日 プライマリーカラーFC 2-0
06月03日 JUMP FC 2-0
05月27日 吹田千里FC 0-2
05月27日 アスリーナ歌島 2-1
05月27日 豊中南SS 1-1
05月27日 FC KING 1-0
05月27日 アスリーナ清水 7-0
05月21日 大空SC 4-0
05月21日 聖賢FC 5-1
05月21日 大空SC 5-0
05月21日 姫島SC 1-1
05月20日 豊中南SS 2-1
05月20日 アスリーナ歌島 10-0
05月20日 大和田SSC 1-5
05月20日 アスリーナ清水 2-0
05月14日 聖賢FC 8-2
05月14日 長原SC 1-0
05月14日 矢田東ボルテス 5-0
05月05日 ひじりSC 0-0
05月05日 島田FC 0-3
05月05日 ひじりSC 0-7
05月05日 島田FC 5-1
04月30日 西九条FC 4-0
04月30日 エレメンツ尼崎FC 0-3
04月30日 西九条FC 2-1
04月30日 エレメンツ尼崎FC 0-2
04月30日 西九条FC 1-3
04月30日 エレメンツ尼崎FC 0-1
04月30日 西九条FC 4-0
04月30日 エレメンツ尼崎FC 0-0
04月30日 西九条FC 3-0
04月30日 エレメンツ尼崎FC 0-2
04月16日 1-1
04月16日 矢田東ボルテス 3-0
04月16日 2-1
04月16日 矢田東ボルテス 5-0
04月16日 1-0
04月16日 矢田東ボルテス 7-0
04月15日 エルマーノ 4-1(4チーム中1位優勝)
04月15日 リトルFC 0-0
04月15日 アスリーナ 1-1
04月01日 高倉JFC 0-3
03月20日 北中道 1-3
03月20日 島屋 1-2
03月20日 佃南FC 2-1
03月20日 北中道 1-2
03月20日 島屋 1-2
03月20日 佃南FC 0-7
03月19日 矢田東ボルテスFC 2-0
03月19日 浦風FC 4-3
03月19日 伝法FC 1-3
03月19日 ポート緑SC 5-2
03月12日 フットジョイ 6-3
03月12日 北中道 0-0 PK2-1
03月12日 酉島B 1-3
02月25日 浦風FC 4-2
02月25日 佃南 0-5
02月25日 ウェルネス佃 6-2
02月18日 鯰江SC 0-1
02月18日 長池B 3-4
02月18日 苗代ーY 2-0
02月18日 北田辺 1-2
02月11日 山手三条SC(20分1本) 6-0
02月11日 クレセルSC(20分1本) 0-1
02月11日 山手三条(15分ハーフ) 2-3
02月11日 クレセルSC(15分ハーフ) 5-1
01月28日 アスピラーレ 西九条 出0-0ア 出2-1西 出1-1ア 出2-0西 出1-0ア 出3-1西 出2-1西 出1-3西 PK大会出7-8西
01月22日 喜連北JFC 1-2
01月22日 松之宮SC 0-2
01月21日 トナミサッカーアカデミー 0-5
01月21日 高倉JFC 0-8
01月21日 苗代FC 0-4
12月25日 桜ノ宮SC 1-2
12月25日 ファニーSC 0-6
12月25日 伝法FC 2-0
12月25日 小路SC 4-0
12月24日 浦風FC 1-0
12月24日 島田 0-8
12月24日 銀河SSC 0-2
12月24日 リレー大会 PK大会 リレー大会2位
12月24日 瓦木 1-1
12月11日 銀河SSC 0-2
12月11日 浜脇ドリームス 2-0
12月11日 フィルーラ 6-0
12月11日 浦風FC 2-2
12月10日 西九条FC PK大会7-10
11月20日 姫島SC 2-2 PK3-2勝
11月20日 喜連北JFC 2-3
11月20日 聖賢FC 0-2
11月20日 長吉東SC 1-5
11月06日 矢田東ボルティス 2-1
11月06日 西九条FC 2-4
11月06日 三国SC 2-0
11月05日 アスリーナ U-7 3-3 U-8 10-1 U-7 3-3 U-8 4-2
10月16日 アスリーナ 0-6準優勝
10月16日 アスリーナ 0-1予選リーグ2位通過
10月16日 ボンバーズ 1-1
10月16日 ポート緑 3-0
10月09日 都島ダイヤモンズ 3-2
10月09日 松之宮SC 1-5
10月09日 生江FC 1-1
10月08日 西淀ボンバーズ 高学年1-0 高学年0-2 高学年4-2
10月08日 西淀ボンバーズ 低学年0-4 低学年1-0 低学年1-1
10月01日 浦風FC 三年 3-1 2-4 3-2
10月01日 浦風FC 六年1-0 四年4-3 六年0-0 四年1-3 六年3-2 四年4-3
09月11日 アヴァンツァーレ 3-0 優勝
09月11日 アヴァンツァーレ 1-3
09月11日 フェスティナレンテ 5-1
09月11日 フィルーラ 4-0
08月28日 関目東SC 0-3
08月28日 ポート緑 15分ハーフ(前)1-0(後)4-0(結果)5-0勝利
08月28日 松之宮SC 0-3
08月07日 喜連北JFC  15分1本0-4
08月07日 聖賢FC 15分ハーフ(前)4-0(後)2-0(結果)6-0勝利
08月07日 大宮FC 15分ハーフ(前)0-0(後)2-0(結果)2-0勝利
08月07日 三国SC 15分ハーフ(前)0-0(後)1-0(結果)1-0勝利
07月31日 大宮FC 0-0
07月31日 都島ダイヤモンズ 0-4
07月31日 西九条FC 0-3
07月31日 フィルーラ 3-0 0-0 1-0 3-0 3-1 1-0
07月30日 アバンツァーレ 5-1勝利
07月30日 フレンテ 前半0-3 後半1-3 結果1-6
07月30日 伝法FC 前半1-0 後半0-3 結果1-3
07月24日 ポート緑 2-2
07月24日 ポート緑 4-4
07月24日 大宮FC 1-2
07月24日 喜連北JFC  2-4
07月17日 伝法FC 1-3
07月17日 エストレア 0-7
07月17日 フエゴ 5-5
07月17日 伝法FC 3-0
07月10日 生江FC 0-0
07月10日 高倉FC 0-9
07月10日 勝山SC 0-2
07月10日 中泉尾 0-3
07月02日 浦風FC 4-1
07月02日 浦風FC 2-0
07月02日 浦風FC 1-0
07月02日 浦風FC 2-1
07月02日 浦風FC 0-0
07月02日 浦風FC 2-0
07月02日 浦風FC 6-0
07月02日 浦風FC 1-0
07月02日 浦風FC 3-0
06月26日 高倉 1-4
06月26日 NFC 0-5
06月26日 都島 0-0
06月26日 ファニー 0-2
06月25日 城東 4-1
06月25日 都島 3-2
06月25日 大久保 0-2
06月25日 旭陽 3-0